М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Нур-Султане отметили лучших спортсменов

  • Поделиться:
В Нур-Султане отметили лучших спортсменов
В Нур-Султане отметили лучших спортсменов

В Нур-Султане отметили лучших спортсменов

Были поощрены также работники спортивных организаций

В Управлении физической культуры и спорта города Нур-Султан чествовали лучших спортсменов и спортивных работников по итогам 2021 года, передает Bestnews.kz со ссылкой на столичного акимата.

По итогам этого года спортсмены и тренеры дирекций развития по олимпийским, неолимпийским видам спорта также были награждены благодарственными письмами от акима столицы Алтая Кульгинова.

Кроме того, среди подведомственных учреждений управления были вручены 14 специальных призов в номинациях «Лучшее учреждение», «Лучший руководитель», «Лучший заместитель руководителя», «Лучший методист», «Лучший бухгалтер», «Лучший специалист по кадрам», «Лучший тренер», «Лучший юрист», «Лучший пресс-секретарь», «Лучший сотрудник», «Лучший спортсмен», «Лучший врач», «Лучший психолог» и «Лучший дизайнер».

В номинации «Лучшее учреждение года» победила Дирекция развития спорта по не олимпийским видам спорта.

«Приз «Лучший заместитель руководителя по итогам этого года» достался мне. Я сама работаю в Дирекции развития спорта по олимпийским видам. Я очень рада. Считаю, что это не просто моя победа, а победа всего коллектива. Спасибо, что оценили наш труд», - сказала заместитель руководителя Дирекции Лола Тохтамуратовна.

Церемония завершилась праздничным концертом.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Нур-Султане отметили лучших спортсменов В Нур-Султане отметили лучших спортсменов
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан