М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Bestnews.kz – история

  • Поделиться:

История информационного агентства Bestnews.kzначалась 5 июля 2012 года. Именно в этот день редакция...

История информационного агентства Bestnews.kz началась 5 июля 2012 года.

Именно в этот день редакция получила свидетельство №12869 - ИА о постановке на учёт в Комитете информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан.

 bestnews-registr_p89974

Местонахождения редакции - город Нур-Султан. Адрес в Сети: www.bestnews.kz. Давайте дружить: официальные аккаунты в Facebook, Twitter, Instagram. Канал в Telegram - здесь, жмите сюда

Наша гордость - канал в YouTube. 1 марта 2022 года число подписчиков превысило 36 000! Для перехода на YouTube-chanel жмите сюда

Ежегодно деятельность редакции Bestnews.kz отмечается Благодарственными письмами Премьер-Министра, руководителей министерств, ведомств, акима города Нур-Султан. 

В 2019 году главный редактор Bestnews.kz Жанар Сердалина была удостоена Алгыс хат Президента Республики Казахстан - Касым-Жомарта Токаева. Мы гордимся этим достижением!

akorda_p60186

В 2018 году информагентство Bestnews.kz стало победителем специальной ежегодной премии Мажилиса «Парламент сөзі» в номинации "Лучшее фото и видео".

ps_p88718

 Наша фишка - не только нескучные новости, но и фоторепортажи. Смотрите лучшие фото здесь.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Bestnews.kz – история Bestnews.kz – история
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан