М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 15 декабря

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 15 декабря
Погода по Казахстану на 15 декабря

Ночью перекрывали автодвижение в регионах

Северо-западный циклон на большей части РК сохранит неустойчивый характер погоды, сообщает Казгидромет.

Ожидаются осадки, преимущественно в виде снега, на севере, ночью и утром в центре страны ожидается сильный снег, на юго-востоке, ночью на юге, днем на востоке республики прогнозируются сильные осадки - дождь, снег.

По Казахстану ожидаются туманы, гололед, усиление ветра с метелью.

На западе, севере, востоке Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областей и области Улытау, на западе, севере, юге Костанайской области ожидается очень сильный ветер 30 м/с и более.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 15 декабря Погода по Казахстану на 15 декабря
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан