М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Лучших игроков по итогам плей-офф назвали в «Барысе»

  • Поделиться:
Лучших игроков по итогам плей-офф назвали в «Барысе»
Лучших игроков по итогам плей-офф назвали в «Барысе»

Жаль, что этих достижений не хватило для победы над «Металлургом» Пресс-служба ХК «Барыс» подвела некоторые статистические итоги...

Жаль, что этих достижений не хватило для победы над «Металлургом»

Пресс-служба ХК «Барыс» подвела некоторые статистические итоги выступления команды в ¼ финала Восточной конференции, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

«Барыс» одержал в серии с «Металлургом» две победы.

За шесть сыгранных с «Металлургом» матчей столичные игроки организовали 15 результативных атак (2,5 шайбы в среднем), при этом пропущено 22 шайбы (3,67 в среднем).

"Доля правды есть": Юрий Михайлис ответил на критику в свой адрес

Лучшим бомбардиром и снайпером «Барыса» в плей-офф стал Кирилл Панюков. На счету нападающего 7 (4+3) балла, это позволило войти в тройку самых результативных игроков Лиги по итогам первого раунда.

Линус Виделль четырежды ассистировал партнёрам, это - лучший результат в команде.

Михайлис ответил, останутся ли в «Барысе» Хетерингтон и Линтуниеми

Среди защитников лучшие показатели результативности у Даррена Дица (5 очков, 2+3). На его счету одна победная шайба. Капитан также является лидером «Барыса» по количеству игрового времени. Он проводил на льду более 25 минут в среднем. К тому же Даррен принял на себя 11 бросков соперников, это также лучший результат в команде.

Ещё один решающий гол забил Роман Старченко.

Дмитрий Шевченко стал лидером команды по числу силовых приёмов - 23 "хита".

Оба вратаря - Хенрик Карлссон и Йони Ортио записали в свой актив по одной результативной передаче.

«Барыс» показал в плей-офф довольно высокий процент реализации большинства. Наши игроки реализовали лишнего 8 раз в 25 попытках (32%). Для сравнения, в регулярном чемпионате этот показатель равнялся 19,1%.

Ранее Bestnews.kz сообщал - на итоговой пресс-конференции президент ХК "Барыс" Борис Иванищев рассказал, будет ли продлен контракт со шведским нападающим Линусом Виделлем и будет ли он натурализован под сборную Казахстана.  

Приглашаем обсудить эти новости с болельщиками в блоге Serdalina. Всё hockey. Здесь любители хоккея со всего Казахстана и не только! 

pankv_p74460

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Лучших игроков по итогам плей-офф назвали в «Барысе» Лучших игроков по итогам плей-офф назвали в «Барысе»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан