М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

"Барыс" и "СЮ" устроили "качели" во втором периоде

• Поделиться:

«Барыс» и «СЮ» устроили «качели» во втором периоде

Причём поначалу "Барыс" вёл в счете, но затем позволили гостям догнать хозяев, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Пять шайб во второй двадцатиминутке забросили игроки "Барыса" и "СЮ". Вначале столичные хоккеисты сравняли счёт - во втором матче подряд отличился Кирилл Панюков, отважно сыгравший на добивании.

На 28-й и 29-й минутах Якуб Лилья и Никита Михайлис увеличили разрыв в счёте до 3:1.

Затем гости начали отвечать голами и в итоге на табло снова "горит" 3:3.

В концовке матча кэп "Барыса" Даррен Диц схлопотал 10-минутный дисциплинарный штраф. Во время стычки он не стал драться, но взял соперника за грудки и выдал длинную и эмоциональную тираду на английском.

Статистика 2-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 01:48-04:19 ; Штраф: 14-4.