Барыс заставил московское Динамо сменить вратаря в первом периоде

Хоккеисты "Барыса" лидируют после первого периода в матче с московским Динамо в сезоне КХЛ 2020-2021, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Первым счёт открыл капитан хозяев льда Даррен Диц. Через почти три минуты динамовцы ответили шайбой Яшкина. На 10-й минуте "Барыс" увеличил отрыв в счете после удачной игры на чужом пятаке Кёртиса Волка. После этого гола в Динамо произошла замена вратаря - вместо Бочарова вышел Ерёменко. Под занавес первого периода москвичи дважды получали численное преимущество, но реализовать его не смогли.

Любопытно, что по броскам Динамо перебросало Барыс. Но счёт на табло остаётся пока в пользу хозяев льда.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-33 ; Броски в створ: 10-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 1-12 ; Время в атаке: 02:32-05:07 ; Штраф: 4-0