М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс с минимальным счетом ведет после двух периодов

• Поделиться:

Барыс и Куньлунь Ред Стар продолжают матч сезона КХЛ 2020-2021, передает корреспондент Bestnews.kz.

Команды обменялись голами.

На шайбу КРС у Барыса точным броском ответил шведский дебютант Якоб Лилья.

Третий период команд начнут в формате 4х4 после обоюдного удаления под занавес второго периода.

Статистика 2-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 06:26-02:33 ; Штраф: 2-4.