М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" прибыл в Минск и проведет две тренировки

  • Поделиться:
"Барыс" прибыл в Минск и проведет две тренировки
"Барыс" прибыл в Минск и проведет две тренировки

После срыва матча в Минске между местным «Динамо» и финским «Йокерит» внимание спортивной прессы и болельщиков приковано теперь и к хоккеистам...

После срыва матча в Минске между местным "Динамо" и финским "Йокерит" внимание спортивной прессы и болельщиков приковано теперь и к хоккеистам "Барыса", с которыми минчане сыграют свой стартовый матч в новом чемпионате КХЛ, сообщает Bestnews.kz.

Напомним, 3 сентября "динамовцы" должны были принимать "Йокерит", но финский клуб почему-то не прибыл в столицу Беларуси. В КХЛ на сорванный матч отрегаировали моментально - "Йокериту" засчитали техническое поражение. Теперь "Динамо" готовится принять "Барыс". 

Сказать, как на фоне финского демарша в Минске ждали "Барыс" - значит, не сказать ничего. Достаточно посмотреть на post пресс-службы минчан в ФБ, который начинается довольно эмоционально: "Барыс уже в Минске!"

brss_p74260

Никита Михайлис: «Хорошо, что Карли сыграл супер, подтащил нас»

Далее минчане сообщили, что "барсы" прилетели в ночь с четверга на пятницу и планируют провести две раскатки на льду - сегодня вечером и завтра утром, в день матча. 

В свою очередь, в пресс-службе "Барыса" сообщили, что команда добралась в Минск "абсолютно спокойно", без сопровождения спецтранспорта с мигалками. Утром игроки, тренеры и персонал "Барыса" позавтракал, и продолжает подготовку к матче с "зубрами". 

«Барысу» гарантировали безопасность на матче в Минске

Напомним, "Барыс" прибыл в Минск из Риги, где в своем стартовом матче сезона 2020-2021 обыграл рижское "Динамо". 

Фото: hcdinamo.by

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" прибыл в Минск и проведет две тренировки "Барыс" прибыл в Минск и проведет две тренировки
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан