М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам

  • Поделиться:
КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам
КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам

КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам

РПЛ, КХЛ и Единая лига ВТБ приостановили проведение соревнований до 10 апреля с целью предотвращения распространения COVID-19, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт Лиги. 

"КХЛ приняла решение приостановить второй этап чемпионата в связи с рекомендациями Министерства спорта, решениями региональных властей и с учётом эпидемиологической обстановки. В случае, если после 10 апреля ограничительные меры будут уменьшены или сняты, КХЛ будет готова к проведению второго этапа чемпионата для клубов. О формате и сроках проведения КХЛ сообщит на своих официальных интернет-ресурсах", - указывается в информации. 

В случае продления режима «Повышенной готовности» в регионах России и ограничений на посещение матчей в связи эпидемиологической обстановкой КХЛ выступит с дополнительным сообщением. 

"Для КХЛ всегда на первом месте стояли болельщики и игроки. Сегодня мы совместно с РПЛ и Единой Лигой ВТБ приняли важное для всех решение – приостанавливаем наши соревнования до 10 апреля. Также я обращаюсь к вам не только как президент Лиги, но и как бывший хоккеист. Прекрасно знаю атмосферу, которую вы создаёте на трибунах. Но сегодня мы вынуждены действовать в новых условиях. И я прошу вас с пониманием отнестись к принятым решениям. Трудности сплачивают, и ваша поддержка важна сейчас для клубов и Лиги", - цитирует пресс-служба президента КХЛ Алексея Морозова. 

Bestnews.kz сообщал, что из-за распространения коронавируса и введения в Казахстане режима ЧП "Барысу" пришлось отказаться от продолжения матчей в плей-офф Кубка Гагарина.

«Ощущение, как будто у Барыса Кубок украли»: болельщики негодуют

Легионерам "Барыса" рекомендовали как можно скорее отправиться домой, и это стала своевременная рекомендация - с 19 марта в Нур-Султане и Алматы начнет действовать карантин с жесткими ограничениями на выезд и въезд. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам КХЛ взяла паузу в чемпионате и обратилась к болельщикам
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан