М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" снялся с Кубка Гагарина

  • Поделиться:
"Барыс" снялся с Кубка Гагарина
"Барыс" снялся с Кубка Гагарина

ХК Барыс принял решение отказаться от дальнейшего участия в розыгрыше Кубка Гагарина. Это решение опубликовано на сайте команды, сообщает...

ХК Барыс принял решение отказаться от дальнейшего участия в розыгрыше Кубка Гагарина. Это решение опубликовано на сайте команды, сообщает Bestnews.kz.

"В связи с Указом Президента Республики Казахстан Токаева К.К. о введении с 15 марта по 15 апреля 2020 года на территории Республики Казахстан чрезвычайного положения и запрета на проведение спортивных мероприятий, "Барыс" не сможет провести серию матчей плей-офф КХЛ на территории Республики Казахстан", - говорится в заявлении клуба. 

В "Барысе" напомнили об Указе Главы государства, которым в Казахстане введен режим Чрезвычайного положения. 

Режим ЧП устанавливает ограничения на въезд на территорию РК, а также на выезде с ее территории всем видам транспорта, за исключением персонала дипломатической службы РК и иностранных государств, а также членов делегаций международных организаций, направляющихся в Республику Казахстан по приглашению МИД РК.

Также запрещаетс] проведение зрелищных, спортивных и других массовых мероприятий.

"Таким образом, хоккейный клуб "Барыс" вынужден отказаться от участия в розыгрыше Кубка Гагарина сезона 2019/2020"6 - констатировали в "Барысе".  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" снялся с Кубка Гагарина "Барыс" снялся с Кубка Гагарина
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан