Барыс проиграл дома московскому Динамо

Астанчан не хватило на концовку матча

Барыс проиграл домашний матч московскому Динамо, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Исход игры был решен в овертайме, хозяева льда позволили выйти  Максиму Джиошвили 1х1 с Юлиусом Гудачеком. Динамовец сумел застать врасплох словацкого вратаря.

Барыс (Астана) - Динамо (Москва) 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Бракко (Луис, Борисевич) - 07:02

1:1 - Никонов (Михайлов, Волков) - 17:41

1:2 - Джиошвили - 62:01.

Вратари: Гудачек - Коновалов

Статистика матча: Броски: 39-62 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-25 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 11-17 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: 09:55-15:14 ; Штраф: 9-11

Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:04-01:00 ; Штраф: 0-0