М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь

  • Поделиться:
«Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь
«Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь

«Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о самочувствии Касым-Жомарта Токаева, сообщает Bestnews.kz.

"В ответ на обращения граждан с вопросами о состоянии здоровья Главы государства сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев чувствует себя хорошо. В последнее время в связи с обострением эпидемиологической обстановки он регулярно, в ежедневном режиме сдает тесты на коронавирус. Все тесты показали отрицательные результаты", - информировал Берик Уали в Facebook.

Глава государства "продолжает находиться на рабочем месте, он трудится в соответствии с графиком, проводит онлайн-встречи с руководителями государственных органов, ведомств, общественных организаций."

"Президент Казахстана через твит пожелал Елбасы Нурсултану Абишевичу Назарбаеву скорейшего выздоровления, выразил уверенность в том, что Первый Президент с присущим ему сильным духом успешно преодолеет это испытание", - констатировал пресс-секретарь. 

О выявлении коронавирусной инфекции у Первого Президента Казахстана - Елбасы Нурсултана Назарбаева стало известно сегодня, 18 июня. В пресс-службе Елбасы заверили, что "повода для беспокойства нет". 

Ранее сообщалось, что на режим самоизоляции перешли Премьер-Министра РК Аскар Мамин, спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин, министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов, министр обороны РК Нурлан Ермекбаев, министр экологии, геологии и природных ресурсов Магзум Мирзагалиев

Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов сам сообщил о выявленном у него коронавирусе и госпитализации. О выявлении коронавируса также рассказал и Берик Уали. 

Фото: пресс-служба Акорды

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь «Токаев сдаёт тесты ежедневно» - пресс-секретарь
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан