М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Магзум Мирзагалиев отправился на самоизоляцию

  • Поделиться:
Магзум Мирзагалиев отправился на самоизоляцию
Магзум Мирзагалиев отправился на самоизоляцию

Ещё один министр отправился на самоизоляцию - министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Магзум Мирзагалиев, сообщает Bestnews.kz со...

Ещё один министр отправился на самоизоляцию - министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Магзум Мирзагалиев, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства. 

"Магзум Маратович в прошлую пятницу прилетел вместе с министром здравоохранения (Елжаном Биртановым - ред), поэтому как контактное лицо находится на самоизоляции. Тест министр уже сдал, результат отрицательный, к концу недели предстоит повторный тест. При этом  все рабочие совещания, переговоры министр проводит в онлайн режиме", - отметили в пресс-службе. 

Ранее сообщалось, что на режим самоизоляции перешли Премьер-Министра РК Аскар Мамин, министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов, министр обороны РК Нурлан Ермекбаев

Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов сам сообщил о выявленном у него коронавирусе и госпитализации. 

Фото: ehonews.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Магзум Мирзагалиев отправился на самоизоляцию Магзум Мирзагалиев отправился на самоизоляцию
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан