М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области

  • Поделиться:
Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области
Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области

Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области

Глава МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев представил нового начальника Департамента полиции Павлодарской области, сообщает Bestnews.kz.

"По согласованию с Администрацией Президента и акимом области на должность начальника Департамента полиции Павлодарской области назначен полковник полиции Нурлан Масимов. Генерал-майор полиции Амантай Аубакиров освобожден от занимаемой должности и продолжит работу в центральном аппарате МВД", - отмечается в сообщении. 

Министр представил Нурлана Масимова личному составу, вместе с его заместителем - полковником полиции Фархадом Омаровым.

Справка:

Нурлан Масимов 1973 года рождения, в органах внутренних дел служит с 1999 года. Имеет большой опыт работы на руководящих должностях.

На протяжении 9 лет работал первым заместителем начальника Департамента полиции Алматинской области и города Алматы. С мая текущего года возглавлял Департамент в центральном аппарате МВД.

НЕ БОЛДЫ? Пятизведочного ДП не будет: полиция отказалась от переезда в отель Ramada Plaza

Сменился начальник и в Департаменте полиции Акмолинской области, который возглавил генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин.

Прежний руководитель генерал-майор полиции Берик Билялов Берик освобожден от занимаемой должности и продолжит работу в центральном аппарате МВД.

Нового начальника Департамента полиции личному составу представил министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев вместе с акимом области Ермеком Маржикпаевым.

Справка:

Арманбек Баймурзин 1974 года рождения, в органах внутренних дел с 1992 года. Имеет большой опыт работы на руководящих должностях. В разные годы работал в Комитете криминальной полиции МВД, первым заместителем начальника Департамента полиции Жамбылской области. С ноября 2014 года возглавлял Департамент криминальной полиции МВД.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области Масимов возглавил Департамент полиции Павлодарской области
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан