Это 4 аккаунта
В Казахстане представили официальные аккаунты VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
Аккаунты открыты в Telegram, Twitter, Facebook, Instagram.
«Наши социальные сети и сайт являются самым достоверным источником информации, в связи с чем призываем читателей доверять лишь проверенным официальным данным. На страницах Съезда вы можете задавать интересующие вас вопросы в личных сообщениях, а также в комментариях под публикациями», - отметила официальный представитель VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий Назым Жангазинова.
Папа Римский встретится с Президентом Казахстана и проведет Святую Мессу
Напомним, в столице Казахстана 14-15 сентября текущего года состоится VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий. Предстоящий форум будет посвящен роли лидеров мировых и традиционных конфессий в социально-духовном развитии человечества в постпандемийный период.