М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Димаш споёт в Нур-Султане

  • Поделиться:
Димаш споёт в Нур-Султане
Димаш споёт в Нур-Султане

Димаш споёт в Нур-Султане

Самый популярный в мире казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит в Нур-Султане, передает корреспондент Bestnews.kz.

Димаш примет участие в торжественном концерте по случаю Дня Независимости Казахстана, который пройдет в Нур-Султане.

«Димаш сразу сюда (в Нур-Султан – ред) приезжает (из Нью-Йорка-ред), он у нас участвует в большом концерте, посвященном Дню Независимости Казахстана», - сообщила в эксклюзивном интервью корреспонденту Bestnews.kz министр культуры и спорта Казахстана Актоты Раимкулова.

Ожидается, что после первого сольного концерта Димаша в Нью-Йорке и участия в праздничном концерте в Нур-Султане министр проведет встречу с певцом.

«Обязательно встретимся с ним, обнимемся, пожелаем дальнейших успехов. Очень интересные у него дальнейшие планы. Димаш очень трудоспособный и с ним очень интересно работать. Димаштың жастарға жолын берсін деп үміттенеміз", - сказала Актоты Раимкулова. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Димаш споёт в Нур-Султане Димаш споёт в Нур-Султане
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан