Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин рассказал, какие вопросы поступают в его официальные аккаунты от жителей региона, передает корреспондент Bestnews.kz.
«С начала работы в должности акима Актюбинской области я открыл страничку в соцсетях, она доступна. Но вы должны понимать, что к сожалению, личная страничка в этой ситуации не становится личной, становится общедоступной. И в этом отношении эта страница больше страница в Фейсбук всей исполнительной системы Актюбинской области», - отметил аким на брифинге в Нур-Султане.
Ондасын Уразалин о гибели подростка в уличной драке в Актобе: «Это трагедия»
«Есть вопросы – которые не скрою, носят определенный иждивенческий характер. Опять же: 800 тысяч жителей нашей Актюбинской области - они все для меня одинаковы равны все одинаковы ценны. И любая их проблема, которая выходит за пределы их семейного круга, и относится к сфере моей деятельности – она мне небезразличная. Я готов принимать такие вопросы, как по соцсетям, так и по различным своим телефонным контактам», - заверил Ондасын Уразалин.
Фото: пресс-служба акима Актюбинской области
Читайте новости по меткам:
горячие новости 395 Барыс 359 Город Астана 222 Президент Казахстана 197 Олимпиада-2024 153 Алматы 140 Куандык Бишимбаев 137 паводки 136 новости министерств 112 погода 95 дети 79 футбол 75 хоккей 74 происшествия 65 доллар 60 пожары 59 праздники 59 школы 58 бокс 55 дороги 55 Авиакатастрофа в Актау 53 Олжас Бектенов 51 МВД 50 КХЛ 47 коррупция 42 нефть 42 налоги 40 Россия 39 армия 37 Шымкент 36