М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека

  • Поделиться:
Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека
Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека

Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека

Первый Президент Казахстана – Елбасы, Председатель партии «Nur Otan» Нурсултан Назарбаев принял первого заместителя Председателя партии «Nur Otan» Бауыржана Байбека, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на elbasy.kz.

Главной темой встречи стали предстоящие праймериз в партии.

– Важно обеспечить качественное проведение праймериз, а также информировать население о его целях. Это позволит выявить нам активных, грамотных и патриотичных членов партии для участия в выборах в Мажилис и маслихаты, - сказал Председатель партии «Nur Otan».

Бауыржан Байбек рассказал Нурсултану Назарбаеву об итогах подготовительной работы по организации внутрипартийного отбора.

– Сегодня во всех регионах страны стартовал праймериз. Для участия в нем в партию вступили более 700 лидеров общественного мнения на местах, - доложил Байбек.

Кроме того, Бауыржан Байбек доложил Председателю партии «Nur Otan» о ходе разработки предвыборной программы и о работе Фонда «Birgemiz» по поддержке социально уязвимых граждан страны и сотрудников медицинских организаций.

– Онлайн-обращения в «Nur Otan» увеличились в пять раз. Так, за семь месяцев обратилось 270 тысяч человек. 60% обращений были рассмотрены и решены. В рамках инициированного Вами фонда «Birgemiz» 2,3 млн казахстанцев получили поддержку. Завершается строительство 20 домов для пострадавших от наводнения жителей аула в Мактааральском районе, - доложил Первый заместитель Председателя партии «Nur Otan».

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека Нурсултан Назарбаев принял Бауыржана Байбека
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан