$ 509.75
594.67
6.46

Адвокат Газымжанов рассказал, почему смотрел телефон Бишимбаева под столом

Адвокат Газымжанов рассказал, почему смотрел телефон Бишимбаева под столом

Адвокат Бишимбаева - Ерлан Газмыжанов рассказал, почему на судебном заседании он смотрел телефон Бишимбаева под столом и где сейчас находится смартфон подсудимого, передает корреспондент Bestnews.kz.

Напомним, 19 апреля, когда на суде начался осмотр телефона, который принадлежит Бишимбаева, экс-министрт отказался назвать пароль и заявил, что предоставит код только через свою защиту. В один из моментов Газымжанов получил в руки смартфон Бишимбаева и сразу начал какие-то действия под столом, что вызвало активные комментарии всех зрителей, смотревших трансляцию из зала суда в прямом эфире. 

@bestnews.kz1 Почему адвокат Газымжанов смотрел телефон Бишимбаева под столом #бишимбаев #рек #viral #казахстан ♬ оригинальный звук - Bestnews.kz1


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!