Михайлис дважды "подбил" "Трактор" во втором периоде

Михайлис дважды «подбил» «Трактор» во втором периоде

Наеадающий "Барыса" просто неудержим в атаке

Болельщики на "Барыс Арена" слегка приуныли после первого периода, в котором "Трактор" вырвался вперед со счетом 1:2, передает корреспондент Bestnews.kz.

Однако игру на себя взял Никита Михайлис, оформивший дубль - голы на 30-й и 33-й минутах.

Недисциплинированный "дубль" оформил нападающий "Трактора" Седлак Лукаш, дважды позволивший себе атаковать вратаря хозяев Йони Ортио. Под конец второго периода Барыс получил большинство, играя 5х3, а потом 5х4. Но увеличить счёт "Барыс" не смог.

Статистика 2-го периода: Броски: 30-10 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-0 ; Штраф: 2-8.