Трактор забросил две шайбы за 13 секунд в ворота "Барыса"

Трактор забросил две шайбы за 13 секунд в ворота «Барыса»

Команды обменялись голами, причем гости забили сначала за 25 секунд до первого перерыва, второй гол влетел через 13 секунд

Барыс и Трактор выдали горячий первый период в матче КХЛ, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена. Хозяева льда поначалу доминировали, преуспевая в атаках. Трактор пришел в себя не сразу, но затем соперник начал отвечать жесткими силовыми приёмами. Был момент, когда игроки Барыса играли втроем против "пятерки" челябинцев, но всё же выстояли. Первым счёт открыл Мэтт Фреттин, замкнувший передачу на 15-й минуте. На табло горело 19:35, когда Яруллин сравнял счёт. Всего через 13 секунд Кравцов забил гол "в раздевалку" Барыса. 1:2, Трактор пока ведет после первого периода.

Статистика 1-го периода: Броски: 19-26 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Штраф: 4-4.