М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Победа измором? Прогноз "Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс

  • Поделиться:
Победа измором? Прогноз "Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс
Победа измором? Прогноз "Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс

Победа измором? Прогноз «Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс

Смогут ли игроки "Барыса" сорвать одиннадцатую победу в сезоне "Динамо"?

Этот вопрос один из главных перед матче в Москве между Динамо и Барысом. Москвичи набрали приличный темп – в матче с Куньлунь Ред Стар “динамовцы” одержали 10-ю победу в сезоне со счётом 3:5.

Сэкономить силы в матче с пекинским соперником у “Динамо” не получилось – игрокам пришлось попотеть и выкладываться на льду по полной. Только в третьем периоде “Динамо” вырвало победу.

Где смотреть прямой эфир матча Динамо (Москва) - Барыс

Времени на отдых у «москвичей» не было, сегодня они проведут вторую игру за два дня. Игроки «Барыса» в этом плане будут посвежей, у них был день отдыха после обидного поражения в Магнитогорске.

Есть надежда, что после неудачи в Магнитогорске игроки “Барыса” разозлились и сыграют сконцетрированно все три периода. “Барсы” умеют одерживать победы над сильными соперниками – достаточно вспомнить матч с ЦСКА, когда все ставили на армейцев, но получилось всё ровно наоборот.

У “Динамо” в списке травмированных нападающие Оскар Линдберг, Богдан Тринеев и Артём Фёдоров.

У “Барыса” не сыграет нападающий Кристиан Томас.

Прогноз редакции блога "Serdalina.Всё hockey” - "Барысу" по силам увезти два полноценных очка из Москвы. Но для этого нужно активное давление все 60 минут на льду. 

Фото: khl.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Победа измором? Прогноз "Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс Победа измором? Прогноз "Serdalina.Всё hockey” на матч Динамо-Барыс
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан