Смогут ли игроки "Барыса" сорвать одиннадцатую победу в сезоне "Динамо"?
Этот вопрос один из главных перед матче в Москве между Динамо и Барысом. Москвичи набрали приличный темп – в матче с Куньлунь Ред Стар “динамовцы” одержали 10-ю победу в сезоне со счётом 3:5.
Сэкономить силы в матче с пекинским соперником у “Динамо” не получилось – игрокам пришлось попотеть и выкладываться на льду по полной. Только в третьем периоде “Динамо” вырвало победу.
Где смотреть прямой эфир матча Динамо (Москва) - Барыс
Есть надежда, что после неудачи в Магнитогорске игроки “Барыса” разозлились и сыграют сконцетрированно все три периода. “Барсы” умеют одерживать победы над сильными соперниками – достаточно вспомнить матч с ЦСКА, когда все ставили на армейцев, но получилось всё ровно наоборот.
У “Динамо” в списке травмированных нападающие Оскар Линдберг, Богдан Тринеев и Артём Фёдоров.
У “Барыса” не сыграет нападающий Кристиан Томас.
Прогноз редакции блога "Serdalina.Всё hockey” - "Барысу" по силам увезти два полноценных очка из Москвы. Но для этого нужно активное давление все 60 минут на льду.
Фото: khl.ru
Читайте новости по меткам:
горячие новости 440 Барыс 359 Город Астана 212 Президент Казахстана 209 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 119 Олимпиада-2024 118 погода 116 новости министерств 99 доллар 94 футбол 86 дети 79 праздники 71 происшествия 64 бокс 60 Эксклюзив 55 пожары 55 Авиакатастрофа в Актау 55 дороги 53 МВД 52 налоги 51 школы 49 армия 46 Шымкент 41 коррупция 40 нефть 40 ДТП 39 акимы 39 КХЛ 38