Барыс вёл 1:3, но Металлург перевернул игру и выиграл

Пропустив третий гол, Металлург сменил вратаря и эта замена сработала

Хоккеисты "Барыса" потерпели обидное поражение в гостевом матче чемпионата КХЛ в Магнитогорске, сообщает Bestnews.kz.

Поначалу столичные игроки вели в счёте 1:3 вплоть до 40-й минуты. Затем хозяева льда начали отыгрываться.

В третьем периоде "Барыс" имел два численных преимущества, но изменить счёт не удалось. Кроме этого, дважды Барыс играл в формате 3х5, но не использовал и эти шансы.

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Нур-Султан) 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)

4:3 - Лайпсик (Хультстрём, Майе) - 50:08

Вратари: Олкинуора (Кошечкин, 27:12 - 60:00) - Ортио.

Статистика матча: Броски: 71-47 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 8-21 ; Силовые приемы: 20-12 ; Штраф: 15-10.