М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Металлург" помучается с "Барысом" - прогноз "Serdalina. Всё hockey"

  • Поделиться:
"Металлург" помучается с "Барысом" - прогноз "Serdalina. Всё hockey"
"Металлург" помучается с "Барысом" - прогноз "Serdalina. Всё hockey"

«Металлург» помучается с «Барысом» - прогноз «Serdalina. Всё hockey»

Матч в Магнитогорске является принципиальным для столичной команды

Сегодня Металлург принимает на своём льду Барыс из Нур-Султана, сообщает Bestnews.kz.

«Металлурги» подкатили к предстоящей игре с приличным позитивным багажом – три победы над Адмиралом, Сибирью и ЦСКА. Причём в трех матчах магнитогорцы пропустили только одну шайбу – в матче с новосибирцами: 3:1.

«Барыс» четыре игры подряд завершает исключительно в овертайме. И тоже в трех играх – с ЦСКА, Сибирью и Автомобилистом. Болельщики ждут от «Барыса» уверенной победы в основное время, без нервных хоккейных «качелей».

«Барыс» назвал состав на матч с «Металлургом»

Место в воротах снова доверено финскому голкиперу Йони Ортио. Йони пока удаётся оставлять в запасе Никиту Бояркина, явно засидевшегося в запасе.

Маклюков назвал «неправильными» вопросы о переходе из «Барыса» в "Металлург"

Предстоящий матч привлекателен и тем, что против «Барыса» сыграют два бывших игрока – нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков. Оба хоккеиста заставили говорить о себе не своей хоккейной статистикой, а именно переходом в один из ТОП-клубов КХЛ. Посмотрим, как «бывшие» поведут себя против команды, где тренерский штаб доверял им место в «основе» даже после не самых удачных матчей.

Прогноз на матч редакции блога "Serdalina. Всё hockey" на матч МеталлургvsБарыс: "барсы" искусают магнитогорских "лис", но всё должно решиться в основное время с минимальным счётом. Возможно, у "Металлурга" будет больше сил, поскольку команда отдыхала на два дня больше, чем "Барыс".

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Металлург" помучается с "Барысом" - прогноз "Serdalina. Всё hockey" "Металлург" помучается с "Барысом" - прогноз "Serdalina. Всё hockey"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан