Хоккеист отказался комментировать свой трансфер
Экс-защитник «Барыса» Алексей Маклюков предпочёл не обсуждать свой переход в магнитогорский «Металлург», передает корреспондент Bestnews.kz.
«Какой нюанс повлиял на ваше решение перейти в «Металлург»?» - спросил корреспондент Bestnews.kz у Маклюкова.
«Я сейчас не имею права говорить о личных делах, о КХЛ именно. С удовольствием поговорил бы, но сейчас мы не это обсуждаем. Мы сейчас в cборной и будет не много неправильно, если это я буду сейчас обсуждать здесь, на открытой пресс-конференции. Вы уж меня извините», - с улыбкой ответил Алексей.
Ранее Bestnews.kz сообщал: два игрока «Барыса» - нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с ХК «Металлург» на два сезона после завершения договоров с «Барысом». Условия контракта оглашены не были.
Оба игрока включены в расширенный состав сборной Казахстана и участвуют в тренировках на «Барыс Арена» перед стартом чемпионата мира в Латвии.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 437 Барыс 359 Город Астана 210 Президент Казахстана 209 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 121 Олимпиада-2024 119 погода 116 новости министерств 99 доллар 94 футбол 86 дети 79 праздники 71 происшествия 64 бокс 60 Эксклюзив 55 пожары 55 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 53 дороги 52 налоги 51 школы 49 армия 46 Шымкент 41 коррупция 40 нефть 40 акимы 39 ДТП 38 КХЛ 38