Хоккеист отказался комментировать свой трансфер
Экс-защитник «Барыса» Алексей Маклюков предпочёл не обсуждать свой переход в магнитогорский «Металлург», передает корреспондент Bestnews.kz.
«Какой нюанс повлиял на ваше решение перейти в «Металлург»?» - спросил корреспондент Bestnews.kz у Маклюкова.
«Я сейчас не имею права говорить о личных делах, о КХЛ именно. С удовольствием поговорил бы, но сейчас мы не это обсуждаем. Мы сейчас в cборной и будет не много неправильно, если это я буду сейчас обсуждать здесь, на открытой пресс-конференции. Вы уж меня извините», - с улыбкой ответил Алексей.
Ранее Bestnews.kz сообщал: два игрока «Барыса» - нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с ХК «Металлург» на два сезона после завершения договоров с «Барысом». Условия контракта оглашены не были.
Оба игрока включены в расширенный состав сборной Казахстана и участвуют в тренировках на «Барыс Арена» перед стартом чемпионата мира в Латвии.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 464 Барыс 361 Президент Казахстана 215 Город Астана 198 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 123 Алматы 111 Олимпиада-2024 110 новости министерств 103 доллар 93 дети 79 праздники 74 бокс 65 происшествия 63 футбол 57 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 армия 54 пожары 53 дороги 49 школы 49 нефть 42 ДТП 41 акимы 41 коррупция 39 АЭС в РК 39 КХЛ 38