Фёдоров подпрыгнул от радости: ЦСКА отыгрался и обыграл Барыс - фото

Радости главного тренера армейцев не было предела

Хоккеистам ЦСКА всё же удалось взять реванш у Барыса за поражение недельной давности в Москве, передает корреспондент Bestnews.kz.

На 56-й минуте гости сравняли счёт. Затем игра перешла в овертайм, где настойчивей сыграл ЦСКА. Когда нападающий армейцев Окулов забросил победную шайбу, главный тренер Сергей Федеоров поднял руки и подпрыгнул от радости вверх.

Барыс (Нур-Султан) - ЦСКА (Москва) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Михайлис (Старченко, Диц) - 11:32 ГБ
1:1 - Окулов - 54:35
1:2 - Окулов (Нестеров) - 63:00

Вратари: Ортио - Рейдеборн.

Статистика матча: Броски: 67-49 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-34 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 10:50-09:22 ; Штраф: 2-6.

Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:17-00:36 ; Штраф: 0-0.