$ 486.47
554.77
6.26

"У нас есть 4 дня на восстановление к ответной игре с "Окжетпесом"

"У нас есть 4 дня на восстановление к ответной игре с "Окжетпесом"

Главный тренер ФК "Кайрат" Рафважль Уразбахтин назвал выигранный матч в Кокшетау "тяжелым", передает корреспондент Bestnews.kz.

"Через 4 дня нам предстоит ответный матч (в Алматы - ред), у нас есть 4 дня на восстановление", - сказал Уразбахтин на послематчевой пресс-конференции. 

Далее Уразбахтин ответил на вопрос, будет ли снова доверено Анарбекову место в воротах на матч против "Окжетпеса". 

"Мы посмотрим. У нас есть микротарвмы, нужно все посмотреть", - отметил Уразбахтин.   

Фото: ФК Кайрат


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!