М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Двое нападающих "Барыса" пропустят спарринг со сборной Беларуси

  • Поделиться:
Двое нападающих "Барыса" пропустят спарринг со сборной Беларуси
Двое нападающих "Барыса" пропустят спарринг со сборной Беларуси

Двое нападающих «Барыса» пропустят спарринг со сборной Беларуси

Матч состоится сегодня в Минске

Сегодня в Минске состоится первая контрольная встреча между национальной сборной Беларуси и хоккеистами «Барыса», сообщает Betnews.kz.

Сборная Беларуси в понедельник начала решающую стадию подготовки к олимпийскому квалификационному турниру, который пройдёт в словацкой Братиславе с 26 по 29 августа. Тренерский штаб во главе с Крэйгом Вудкрофтом вызвал в расположение сборной 28 хоккеистов, большая часть из них являются действующими игроками клубов КХЛ.

Прямая трансляция матча сборная Беларуси – «Барыс»

Наставник белорусов заметил, что в данный момент его команда представляет собой слияние молодости и опыта, а также выделил влияние на игроков Андрея Стася. Он единственный игрок из текущего состава, кто имеет за плечами опыт выступления на Олимпийских играх.

«Я доволен ими»: Михайлис похвалил новичков и Шалапова

«Барыс» отправился в Минск после победы на домашнем турнире Кубок Президента Республики Казахстан. Подопечные Юрия Михайлиса в стартовом матче турнира уступили «Сарыарке», но затем выиграли три подряд встречи и заняли первое место, став самой результативной командой соревнований. Никита Бояркин был признан лучшим вратарём Кубка, Коди Куник стал лучшим бомбардиром турнира.

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис остался доволен проведённым Кубком, но отметил, что команде нужно прибавлять в реализации моментов.

Начало встречи на арене «Олимпик» в 18:00 по времени Нур-Султана. Нападающие Кирилл Савицкий и Кристиан Томас не помогут «Барысу» в предстоящей встрече по медицинским причинам. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Двое нападающих "Барыса" пропустят спарринг со сборной Беларуси Двое нападающих "Барыса" пропустят спарринг со сборной Беларуси
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан