Аргентина вышла в финал Копа Америка, обыграв Колумбию – highlights

Любителей футболаждет роскошный финал - Бразилия-Аргентина

Основное время сегодняшнего матча завершилось со счетом 1:1, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на terrikon.com.

В составе аргентинцев забитым мячом уже на 7-й минуте отметился форвард "Интера" Лаутаро Мартинес, а ответный гол в составе колумбийцев на свой счет записал Луис Диас во втором тайме.

В дополнительное время команды не забивали, а в серии послематчевых пенальти героем сборной Аргентины стал голкипер Эмилиано Мартинес, отразивший сразу три 11-метровых.

Финал Бразилия-Аргентина состоится 11 июля.