"Барыс" обыграл в овертайме "Металлург"

«Барыс» обыграл в овертайме «Металлург»

Хоккеисты "Барыса" подарили победу в день 20-летия клуба в выездном матче, сообщает Bestnews.kz.

В основное время команды разошлись "миром". На гол лидера "Металлурга" Сергея Мозякина ответил Павел Акользин, сравнявший счет в меньшинстве. Видимо, этот чудо-гол вдохновил "Барыс" на продолжение борьбы.

В овертайме, при одном только упоминании которого болельщиков "Барыса" бросает в дрожь всё решила шайба Линуса Виделля.

Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе"

Из Магнитогорска "Барыс" отправляется в Екатеринбург, где сыграет с местным "Автомобилистом". Затем "барсы" вернутся домой, в Нур-Султан.

26 ноября, чемпионат КХЛ, Магнитогорск:

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Мозякин (О'Делл, Расмуссен) - 06:20
1:1 - Акользин - 25:46 ГМ
1:2 - Виделль (Найт) - 61:08

Вратари: Кошечкин - Паскуале.

Статистика матча: Броски: 64-59 ; Броски в створ: 33-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 14:08-08:17 ; Штраф: 4-10.

Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:07-00:15 ; Штраф: 0-0.

Bestnews.kz посвятил дружеский мем герою матча - Павлу Акользину.