М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе"

  • Поделиться:
Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе"
Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе"

Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в «Барысе»

В честь 20-летия ХК "Барыс" 1 декабря перед началом матча с минским "Динамо" на "Барыс Арена" произойдет долгожданное болельщиками событие, сообщает  Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Состоится торжественная церемония поднятия свитеров известных хоккеистов  "Барыса", посвятивших команде не один сезон в своей карьере.  

"Прежде всего, хотелось бы поздравить всех людей, причастных к "Барысу", его истории, становлению, развитию с двадцатилетием клуба. Это серьёзная дата, поэтому мы подготовили ряд мероприятий, чтобы громко и ярко его отметить. Как мы уже говорили в начале сезона, хотим поднять свитеры культовых хоккеистов "Барыса" под свод арены. Мы разослали приглашение всем игрокам, предварительно трое подтвердили своё участие, поэтому приглашаем всех болельщиков 1 декабря на матч с минским "Динамо", чтобы вместе отметить наш юбилей!" - прокомментировал предстоящее событие президент ХК "Барыс" Борис Иванищев.

Ожидается, что 1 декабря будет поднят свитер, в частности, экс-капитана "Барыса" Брэндона Боченки, всю свою карьеру в КХЛ отыгравшего за "барсов", а затем и за сборную Казахстана после принятия гражданства.

Более того "Боча" - так ласково называют болельщики Боченски, приглашён в Нур-Султан на торжественную церемонию 1 декабря и должен принять участие в празднике. 

Обсудите эту новость с участниками лиги Болельщиков "Мы - за "Барыс" в Фейсбук

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе" Боченски возвращается в Нур-Султан: как отметят 20-летие в "Барысе"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан