Панюков открыл счёт в матче Металлург-Барыс

Казахстанский форвард набрал уже четвертое очко в этом плей-офф, сообщает Bestnews.kz. Как и в...

Как и в первом матче плей-офф нападающий Кирилл Панюков подправил шайбу, отправленную в ворота Олкинуора Дарреном Дицем.

Хоккеисты начали встречу в высоком темпе.

На 12-й минуте защитник хозяев Михаил Пашнин снова позволил себе грязную атаку, толкнув на борт Никиту Михайлиса. Причём Михайлис ударился головой. Алексей Шевченко бросился мстить за товарища по команде и толкнул Пашнина на лёд. Михаил упал. В штрафной бокс отправились и Пашнин, и Шевченко.

Статистика 1-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 04:34-03:15 ; Штраф: 4-4.