М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" отбуксирует "Автомобилист" в Казань? Превью матча

  • Поделиться:

«Барыс» отбуксирует «Автомобилист» в Казань? Превью матча

Хоккеисты «Барыса» сегодня принимают на домашнем льду игроков «Автомобилист» из Екатеринбурга, сообщает Bestnews.kz.

Екатеринбуржцы занимают седьмое место в таблице конференции Восток с 64 очками после 55 игр. Барыс замыкает «восьмерку» команд, попавших в плей-офф. Астанчане тоже провели 55 игр и набрали 64 очка. В случае победы хозяев льда «Автомобилист» спустится на восьмое место и попасть на «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина.

Позавчера «Барыс» обыграл омский «Авангард» в жёстком противостоянии 3:2 в овертайме. Дубль оформил Никита Михайлис, он же поставил точку в матче с омичами.

Видео: Капитана "Барыса" выбросили за борт в матче с "Авангардом"

После матча с «Авангадом» главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис заверил журналистов, что в сегодняшнем матче может снова вернуться в состав нападающий Егор Петухов, отдыхавший после турнира с участием сборной Казахстана. На подъёме играет вратарь Хенрик Карлссон.

Асетова «зашили»: Михайлис назвал «тяжелой» игру с Авангардом

Только в матче с «Авангардом» швед отразил 44 броска. Добавим, что в отсутствии еще одного вратаря "Барыса" Йони Ортио Хенрик бессменно защищает ворота "Барыса". Тренерский штаб команды пока не рискует дать передышку шведу, поскольку перед началом плей-офф "Барыс" стремится подняться как можно повыше в турнирной таблице.  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" отбуксирует "Автомобилист" в Казань? Превью матча "Барыс" отбуксирует "Автомобилист" в Казань? Превью матча
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан