М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Блэкер и Диц поехали на выездные матчи с "Барысом"

  • Поделиться:
Блэкер и Диц поехали на выездные матчи с "Барысом"
Блэкер и Диц поехали на выездные матчи с "Барысом"

Стал известен состав «Барыса» на выездные матчи чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент

Стал известен состав "Барыса" на выездные матчи чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Вместе с командой отправились защитники Даррен Диц и Джесси Блэкер, ранее пострадавший в драке на тренировке с одноклубником Никитой Клещенко. Никита нокаутировал Джесси и сломал ему челюсть. Об этом ЧП стало известно после слива в Сеть видео драки. 

Накануне выездной серии Блэкер принял участие в общей тренировке команды, но при этом вышел на лёд в специальной маске, закрывавшей лицо. Обидчик Блэкера Клещенко в "основу" Барыса не попал.

anfy_p13607

Даррен Диц получил травму 24 ноября в матче с питерским СКА. В его отсутствие команду на лёд в качестве капитана выводил нападающий Роман Старченко. 

В состав Барыса попал также финский новичок Барыса Алекс Линтуниеми.  

Вратари: Хенрик Карлссон, Сергей Кудрявцев, Йони Ортио.

Защитники: Джесси Блэкер, Тамирлан Гайтамиров, Самат Данияр, Даррен Диц, Алекс Линтуниеми, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Диллон Хетерингтон, Егор Шалапов.

Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Филип Вароне, Линус Виделль, Кёртис Волк, Дмитрий Гренц, Якоб Лилья, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Мэттью Фрэттин, Дмитрий Шевченко.

Сегодня, 19 декабря "Барыс сыграет с "Куньлунем", 21 декабря проведет матч с нижегородским "Торпедо", 23 декабря - игра с омским "Авангардом".

Фото: Пресс-служба ХК Барыс

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Блэкер и Диц поехали на выездные матчи с "Барысом" Блэкер и Диц поехали на выездные матчи с "Барысом"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан