М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Защитник Барыса подрался во втором периоде в матче против СКА

• Поделиться:

Во втором периоде СКА вышел вперед после гола Марченко, сообщает корреспондент Bestnews.kz. Этот...

Этот игровой отрезок запомнился также стычкой между Артёмом Швец-Роговым и защитником Барыса Дилоном Хетерингтоном. Игрок СКА предложил выяснить отношения, Дилон уклоняться не стал. Обмена ударами не получилось - Швец-Роговой сорвал с Дилона хоккейный свитер, после этого защитник повалил питерца на лёд.

Оба хоккеиста заработали по 5 минут штрафа.

Барыс удивил СКА в первом периоде

Статистика 2-го периода: Броски: 11-9 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 05:29-03:37 ; Штраф: 7-11.