Главный тренер ХК «Номад» Александр Высоцкий отметил, что для выполнения предсезонных планов важна благоприятная ситуация с коронавирусом, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК «Барыс».
«Командное собрание мы запланировали на 6 июля. 7 и 8 числа все пройдут медицинское обследование, 9-10 июля – тесты. Далее 11 числа у нас начнутся учебно-тренировочные сборы на "Барыс Арене". На конец июля-начало августа запланированы по две контрольные встречи с усть-каменогорским "Торпедо" в Нур-Султане и "Сарыаркой" в Караганде. В конце августа при благоприятной эпидемиологической обстановке выступим на предсезонном турнире в Тюмени. Но, хочу отметить, что это только планы. Мы не можем знать, как дальше будет развиваться ситуация с пандемией», - сказал Высоцкий в интервью.
Новый коуч фарм-клуба «Барыса» также заверил, что «мы и дальше будем привлекать в состав "Номада" своих воспитанников из системы клуба.»
На каких условиях Талгат Жайлауов перешёл в "Сарыарку"
«Как и в прошлом сезоне первоочередной задачей нашей команды будет подготовка молодых и перспективных ребят для «Барыса», - сказал Александр Высоцкий.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 441 Барыс 359 Город Астана 211 Президент Казахстана 210 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 119 Олимпиада-2024 118 погода 117 новости министерств 98 доллар 94 футбол 86 дети 78 праздники 72 происшествия 64 бокс 60 Эксклюзив 55 пожары 55 Авиакатастрофа в Актау 55 дороги 53 налоги 51 МВД 51 школы 49 армия 46 Шымкент 41 коррупция 40 нефть 40 ДТП 39 акимы 39 КХЛ 38