М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" предложил продлить контракты 5 игрокам

  • Поделиться:
"Барыс" предложил продлить контракты 5 игрокам
"Барыс" предложил продлить контракты 5 игрокам

«Барыс» предложил продлить контракты 5 игрокам

Пятеро хоккеистов получили квалификационные предложения о продлении контрактов от ХК "Барыс", сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Это Никита Михайлис, Аркадий Шестаков, Егор Шалапов, Антон Некряч и Кирилл Полохов. Срок двусторонних предложений составляет два года.

Квалификационные предложения от клуба поступают в том случае, если у игрока заканчивается действующий контракт. Например, как у 24-летнего Никиты Михайлиса. 

В случае отсутствия квалификационного предложения и при достижении 28-летнего возраста хоккеист получает статус неограниченно свободного агента с возможностью самостоятельно выбирать тот или иной клуб с подписанием контракта. 

На фото Bestnews.kz: согласится ли 25-летний Аркадий Шестаков продлить контракт с "Барысом"?

Три года назад в большой видео-интервью Никита Михайлис рассказал, например, о том, какое влияние на его хоккейную карьеру оказывает знаменитый отец - Юрий Михайлис.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" предложил продлить контракты 5 игрокам "Барыс" предложил продлить контракты 5 игрокам
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан