В «Барысе» предложили контракт Андрею Скабелка на новых условиях, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на президента клуба Бориса Иванищева.
Борис Анатольевич отметил, что финансовая сторона предложенного главному тренеру контракта изменилась.
«Мы предложили улучшенный контракт», - сказал Борис Иванищев.
Президент «Барыса» также добавил, что новый контракт предложен также на два года.
Напомним, в эксклюзивном интервью Bestnews.kz Андрей Скабелка сообщил, что хочет тренировать только “Барыс”, без совмещения с работой в мужской сборной Казахстана, как это было ранее. В свою очередь, в сегодняшнем интервью с корреспондентом Bestnews.kz Борис Иванищев подтвердил этот нюанс и добавил, что “Барыс” "предложил улучшенный контракт с вариантом работы и в сборной Казахстана”.
Президента “Барыса” отметил, что ответа от Андрея Скабелка еще не поступало, дедлайн – до 30 апреля. Андрей Скабелка возглавил тренерский штаб "Барыса" в 2018 году. Под его руководством клуб дважды выходил в 1/4 Кубка Гагарина. В сезоне 2019-2020 "Барыс" вынужденно снялся с плей-офф Кубка Гагарина из-за распространения коронавируса.
Это видео набрало свыше 30000 просмотров, болельщики продолжают оставляться разнополярные комментарии к ответам главного тренера "Барыса".
Читайте новости по меткам:
горячие новости 544 Барыс 345 Президент Казахстана 248 Город Астана 170 погода 153 хоккей 126 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 118 доллар 100 Алматы 86 праздники 83 футбол 76 дети 68 даты 67 налоги 64 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 Эксклюзив 54 армия 54 ДТП 48 НДС 48 обвал тенге 43 пожары 43 МВД 42 АЭС в РК 41 школы 40 Минздрав 40 дороги 40 Китай 39 МИД РК 38