Теннисист Александр Бублик принес извинения за поражение на теннисном турнире Олимпийских игр в Париже, сообщает Bestnews.kz.
Напомним, сегодня Александр в дуэте с Александром Недовесовым проиграли в парном разряде теннисистам из Бразилии – 4/6, 4/6. До этого Бублик проиграл в первом круге мужского одиночного разряда, как и Александр Шевченко. Добавим, у Елены Рыбакиной вдруг обнаружился бронхит за день до открытия Олимпийских Игр, Юлия Путинцева снялась из-за травмы колена.
«Тяжело оценивать матч. Безусловно, у нас были шансы. Мы имели несколько брейк-поинтов. Однако по итогу, к сожалению, ни один из них не реализовали. Это - теннис. Что сказать? Очень обидно, что не смогли принести не то, что медали - победу. От себя хочу обратиться к казахстанцам, попросить прощения за то, что не смог выиграть даже пару матчей, не говоря уже о медали. Мне очень некомфортно», - цитирует Бублика пресс-служба ФТК.
Бублик добавил, что «не играет с Недовесовым в парном разряде».
«Если не ошибаюсь, последний раз это было в 2022 году в Глазго. Здесь успели провести пару тренировок. Выиграли один тренировочный сет. Сложно судить. Я в последнее время в парном разряде практически не играю. Нет с ним сыгранности. Однако отмечу, что это не оправдание. Мы должны были как минимум обыграть сегодняшних оппонентов" - сказал Бублик.
Photo: Olympic.kz
Читайте новости по меткам:
горячие новости 528 Барыс 394 Президент Казахстана 225 Город Астана 195 погода 144 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 112 доллар 99 Алматы 96 праздники 85 дети 81 армия 68 налоги 65 футбол 61 пожары 56 Авиакатастрофа в Актау 56 даты 56 происшествия 53 Эксклюзив 51 МВД 50 школы 48 дороги 44 ДТП 41 обвал тенге 41 акимы 40 нефть 39 АЭС в РК 39 Китай 39 Шымкент 37