М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс удержал победу в матче с Металлургом

• Поделиться:

Хоккеисты «Барыса» удержали победный счет в домашнем матче против магнитогорского «Металлурга», сообщает

Хоккеисты "Барыса" удержали победный счет в домашнем матче против магнитогорского "Металлурга", сообщает Bestnews.kz.

поначалу преимущество хозяев льда было убедительным - табло показывало 2:0 к 35-й минуте игры.

Затем магнитогорцы включились и начали догонять "барсов". На 40-1 минуте Нестрашил сделал преимущество "Барыса" зыбким - 2:1.

В третьем периоде Корбэн Найт и Роман Старченко обеспечили отрыв "Барысу" до 4:1.

Однако к 57-й минуте игры "Металлург" едва не породил интригу, отыграв две шайбы и сняв вратаря при счете 4:3.

Добавим, что гости поменяли вратаря, но это не спасло от поражения.

Раздевалка Барыса: Диц показал свои крутые часы

Но вратарь "Барыса" Паскуале был сегодня монументален, команда праздновала победу в основное время.

После короткой паузы "Барыс" отправится на выезд и сыграет с "Йокеритом", "СКА", "Салаватом Юлаевым" и "Автомобилистом". Следующий домашний матч на "Барыс Арена" состоится только 30 января, с нижнекамским "Нефтехимиком".

Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)

4:3 - Антипин - 56:41

Вратари: Паскуале - Кошечкин (Демченко, 45:25 - 60:00).

Статистика матча: Броски: 49-66 ; Броски в створ: 26-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-36 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 12-18 ; Время в атаке: 08:58-13:58 ; Штраф: 2-4.