Рыбакина выиграла у победительницы двух турниров Grand Slam

Казахстанке предстоит матч за выход в 1/4

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч третьего круга одноимённого турнира категории WTA 1000, в котором сошлись экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко (15-й номер рейтинга) и казахстанка Елена Рыбакина (20-я ракетка мира) - сообщает пресс-служба ФТК.

Встреча завершилась победой нашей теннисистки 6:3, 6:4. Продолжительность игры составила 1 час и 34 минуты. На счету Рыбакиной ни одной двойной ошибки, пять эйсов и два реализованных брейк-пойнта из восьми попыток. Это была первая очная встреча оппоненток.

Для выхода в четвертьфинал теперь Елене нужно победить Викторию Голубич из Швейцарии, которая ранее переиграла другую казахстанку Юлию Путинцеву.