М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Атбасаре пожарные вынесли из огня женщин и ребенка

  • Поделиться:
В Атбасаре пожарные вынесли из огня женщин и ребенка
В Атбасаре пожарные вынесли из огня женщин и ребенка

Пожар произошел сегодня утром. «Сегодня утром, в городе Атбасар Акмолинской области в жилом доме по улице Бегильдинова...

Пожар произошел сегодня утром.

«Сегодня утром, в городе Атбасар Акмолинской области в жилом доме по улице Бегильдинова произошел пожар, в ходе тушения спасены: женщина 1967 г.р., женщина 1988 г.р., ребенок 2013 г.р., а также автомобиль семьи сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области», - сообщает официальный представитель МЧС РК Талгат Уали.

Сигнал о пожаре поступил в 08.25, пожарные установили, что сначала загорелся гараж, а затем огонь перекинулся на пристройки и на дом. Выход из дома оказался заблокирован огнем, в жилье оставались женщина со взрослой дочерью и внуком. Пожарные сработали оперативно, зашли в дом и использовав кислородные маски спасли хозяев дома. В течении 20 минут возгорание было полностью ликвидировано.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводов. В ликвидации пожара были задействованы силы и средства Департамента по ЧС.

Фото МЧС РК: пожарные спасли семью в Атбасаре

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Атбасаре пожарные вынесли из огня женщин и ребенка В Атбасаре пожарные вынесли из огня женщин и ребенка
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан