М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Трое детей за день выпали из окон в Нур-Султане

  • Поделиться:
Трое детей за день выпали из окон в Нур-Султане
Трое детей за день выпали из окон в Нур-Султане

Об этом информировала пресс-служба Комитета по ЧС, передает Bestnews.kz. Сегодня, 10 октября в 11:32 в переулке Култобе района...

Об этом информировала пресс-служба Комитета по ЧС, передает Bestnews.kz.

Сегодня, 10 октября в 11:32 в переулке Култобе района Байконур из окна третьего этажа пятиэтажного жилого дома оставшись без присмотра взрослых выпал и с различными травмами госпитализирован в больницу ребенок 2017 года рождения. Ребенок находится в тяжелом состоянии. 
В 12:39 по пр. Женис района Сарыарка из окна комнаты четвертого этажа  пятиэтажного общежития оставшись без присмотра взрослых выпал и с различными травмами госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу ребенок 2015 года рождения 
 
В 16:01 по ул. Мусрепова района Алматы из окна квартиры пятого этажа пятиэтажного жилого дома оставшись без присмотра взрослых выпала  и с различными травмами госпитализирована в больницу девочка 2013 года рождения. Ребенок также получил тяжелые травмы.  
 
В большинстве случаев падение детей происходит по причине оставления детей без присмотра родителей и невнимательное отношение взрослых, находящихся рядом. Зачастую падение детей происходит в дневное время.
Иллюстрация: kem.kp.ru
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Трое детей за день выпали из окон в Нур-Султане Трое детей за день выпали из окон в Нур-Султане
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан