М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке

  • Поделиться:
В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке
В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке

В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке

Bestnews.kz получил комментарии управляющего директора ТЦ «Алем» в Нур-Султане Аслана Тангиева, где сегодня скончалась пожилая женщина.

В ТЦ «Алем» выразили соболезнования соболезнования близким пожилой женщины, скончавшейся на территории торгового центра.

В «Алем» отметили, что скончавшаяся пенсионерка являлась постоянным клиентом торгового центра, в связи с чем продавцы знали, что у женщины были хронические проблемы со здоровьем.

Аслан Тангиев отметил, что никто не мог предполагать, что такое может произойти.

«Как говорят сотрудники ТЦ: «Внезапно она упала, это было похоже на приступ эпилепсии»», - отмечается в комментарии.

«Сотрудники ТЦ «Алем» постарались оказать первую помощь и параллельно вызвали скорую. Наши работники не заметили у нее высокой температуры или других признаков вирусной инфекции. До последнего надеялись, что человека можно спасти. Старались не допустить западания языка, чтобы не произошло асфиксии. К моменту приезда первой медицинской бригады, у женщины еще был пульс. Тут же приехала вторая бригада "скорой", но, к сожалению, спасти ее не удалось. Медики констатировали смерть. После этого вызвали полицию», - сказал Аслан Тангиев.

По информации управляющего директора «Алем», официальное заключение о причине смерти медики обещают предоставить 28 марта 2020 года.

Аслан Тангиев также сообщил, что основные объекты торговли в «Алем» продолжают работу согласно режима чрезвычайного положения: действуют продуктовые бутики, отделы хозтоваров и аптеки.

Режим работы - с 10 до 16:30. Руководством торгового центра приняты все необходимые меры по соблюдению санитарных норм: регулярно проводится дезинфекция, на всех входах размещены дезинфицирующие средства, всем сотрудникам выданы маски и т.д. 

Photo: m.2gis.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке В ТЦ «Алем» рассказали о скончавшейся пенсионерке
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан