М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Видео: двое астанчан с помощью эвакуатора угнали автомобиль

  • Поделиться:
Видео: двое астанчан с помощью  эвакуатора угнали автомобиль
Видео: двое астанчан с помощью  эвакуатора угнали автомобиль

Хозяин машины обнаружил пропажу машины после возвращения из командировки. Мужчина сразу обратился в полицию, заявив об угоне со двора...

Хозяин машины обнаружил пропажу машины после возвращения из командировки.

Мужчина сразу обратился в полицию, заявив об угоне со двора дома а/м «Хундай Акцент» Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих мужчин 34-х и 29-ти лет по подозрению в совершении угона транспортного средства.

Задержанные угонщики сообщили, что обратили внимание на автомобиль, покрытый снегом и решили его угнать. Чтобы вскрыть замок машины, они посредством сайта объявлений вызвали «автомедвежатника.» При этом мужчины заверили специалиста, что один из них является владельцем машины. По его просьбе специалист заказал изготовление ключа от замка зажигания.  Затем похитители пригнали эвакуатор, погрузили чужую иномарку и исчезли. Авто было доставлено во двор дома, в котором жил один из угонщиков.

Подозреваемые в похищении автомашины дали признательные показания и водворены в изолятор временного содержания ДП. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 188 Уголовного кодекса РК и грозит наказанием в виде ограничения либо лишения свободы на срок до семи лет.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Видео: двое астанчан с помощью эвакуатора угнали автомобиль Видео: двое астанчан с помощью эвакуатора угнали автомобиль
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан