В редакцию Bestnews.kz поступило фото и письмо от одного из читателей. Сергей, так зовут нашего автора, поделился впечатлениями от увиденного на столичном перекрестке.
«Мы уже проехали светофор по Сарайшик, когда меня нагнала «Lada». Я заметил, что правое зеркало на авто было необычным. Когда подъехал поближе – увидел, что это не родное зеркало. У водителя было прямоугольное зеркало, в которые мы смотрится по утрам, в несколько рядов обмотанное широким скотчем. Любопытно, что зеркало было обмотано так крепко, что даже не шевелилось во время движения. Зеркало было обмотано с двух сторон, что наверняка сужало обзор водителю», - пишет Сергей.
Автор фото предположил, что возможно, водитель «Lada» пострадал от рук авто-воров или авто-хулиганов, или же зеркало было попросту разбито или вышло из строя, и что у водителя пока нет финансовой возможности поставить родное зеркало.
От редакции: Bestnews.kz предлагает водителям поделиться другими примерами авто-смекалки водителей. Расскажите, пожалуйста, как вы выходите из подобных ситуаций?
Фото и письма ждем прямо здесь.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 423 Барыс 359 Город Астана 216 Президент Казахстана 201 Олимпиада-2024 129 зимняя Азиада-2025 126 хоккей 125 Алматы 121 погода 108 новости министерств 96 футбол 89 доллар 88 дети 82 происшествия 66 праздники 61 бокс 61 пожары 59 Эксклюзив 55 Авиакатастрофа в Актау 55 налоги 53 дороги 52 школы 51 МВД 50 паводки 48 Шымкент 44 нефть 43 Куандык Бишимбаев 41 акимы 41 армия 41 коррупция 39