Любопытно, что пострадавший сам пригласил девицу в гостиничный номер, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.
«Сотрудниками криминальной полиции ДП г.Нур-Султана при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержана 28-летняя девушка, подозреваемая в краже. Полицейские установили, что «ночная бабочка» ночью приехала на вызов в гостиницу по ул. Кудайбердиулы. Затем, воспользовавшись тем, что клиент заснул, похитила мобильный телефон, марки Huawei и 600 тысяч тенге», - отмечается в сообщении.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье «кража». Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.
Подозреваемая дала признательные показания, проводится проверка её причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.
Иллюстрация: liter.kz
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!