$ 512.83
600.58
6.36

  Cлужба государственной охраны обратилась к жителям Астаны

   Cлужба государственной охраны обратилась к жителям Астаны

Cлужба государственной охраны Республики Казахстан обратилась к жителям и гостям Астаны, сообщает Bestnews.kz.

«В рамках подготовки и проведения заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ с участием глав иностранных государств, 27-28 ноября 2024 г. на отдельных участках улиц столицы будут введены временные ограничения на передвижение транспортных средств», говорится в сообщении.

В сообщении также указывается, что «подготовительные мероприятия предусматривают использование ресурсов специальных государственных, правоохранительных органов и Вооруженных Сил РК, в том числе военной авиации и техники».

«Кроме того, 27 ноября запланированы полеты фронтовой авиации МО РК над городом Астана», отмечается в информации.

Жителей и гостей столицы просят «отнестись с пониманием к мероприятиям по обеспечению безопасности, проводимым во время важного события международного уровня».


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!