М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения

  • Поделиться:
В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения
В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения

В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения – адреса

Проверка будет приближена к боевым условиям

Сегодня, 29 апреля, с 8 до 14 часов в Нур-Султане пройдут плановые антитеррористические учения. Об этом со ссылкой на столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом передает Казинформ.

«29 апреля т.г. с 8:00 до 14:00 столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории технического пассажирского парка АО «КТЖ» (конец улицы Шу, в районе пересечения проспекта аль-Фараби - улицы Кошкарбаева) планируется проведение планового антитеррористического учения. Цель мероприятия - проверка готовности сил и средств оперативного штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления. Учение максимально приближено к боевым условиям, с различными элементами сложности», - говорится в сообщении.

Организаторы призвали астанчан «отнестись с пониманием к мероприятию, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования служащих госорганов».

Иллюстрация: КНБ РК

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан