М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Услышьте нас": Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО

  • Поделиться:
"Услышьте нас": Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО
"Услышьте нас": Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО

«Услышьте нас»: Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО

Об этом стало известно на встрече депутатов парламентской фракции партии с представителями СМИ

Партийцы «НПК» подробно рассказали о новых проектах, передает корреспондент Bestnews.kz.

Наибольшую популярность получила республиканская акция «Красный автобус» - автобус с логотипами партии на борту посещает самые проблемные города и области. По регионам выезжают депутаты и члены партии, встречаются с казахстанцами, обсуждают проблемные вопросы.

«Интрига нашего сегодняшнего пресс-ланча разрешается буквально у вас на глазах – мы формируем сегодня эту посылку акиму Северо-Казахстанской области Кумару Аксакалову. Потому что идет поток обращений из СКО, из года в год не решаются вопросы обеспечения питьевой водой населения, проблемы переселенцев из южных областей», - отметил Айкын Конуров.

Глава фракции констатировал – «выделяются огромные средства для добровольного переселения граждан с южных регионов в северные, но переселенцы сталкиваются с очень серьезными проблемами».

«Но к сожалению, при выезде нашего «Красного автобуса», выявлены проблемы, до сих пор нерешенные. Кроме того, мы обращаем внимание акимата СКО на ситуацию вокруг Обуховского ГОКа. Пять тысяч наших граждан могут оказаться на грани разорения, потому что одно из уникальнейших предприятий в СНГ находится на грани банкротства», - конкретизировал Айкын Конуров.

«Наша задача - работать с людьми на местах, потому что местные власти не слышат.

Г-н Аксакалов, услышьте народ, увидьте проблемы и решайте их!» - призвал Айкын Конуров акима Северо-Казахстанской области.

konurov_p41327

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Услышьте нас": Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО "Услышьте нас": Народная партия Казахстана адресовала слуховой аппарат акиму СКО
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан